euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 3, 2017 9:13:12 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Terrina, leiteira e colher porcelana decorações a dourado "Marinha de guerra portuguesa" Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 27 (terrina) cm