euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de castiçais "Macacos" porcelana decoração policromada europeus séc. XX pequenos defeitos marcados "Hanbel" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm