euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lote de seis porta talheres e 19 talheres diversos metal prateado e casquinha decorações diversas, composto por 6 pousa-talheres, 3 facas de queijo, 2 espátulas, uma faca e garfos pequenos e 12 garfos de bolo europeia séc. XX defeitos, sinais de uso garfos de bolo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca queijo) 18,5 cm