euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bandeja oval de gradinha metal prateado inglesa séc. XX sinais de uso, faltas no metal prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 61 x 39,5 cm