euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cinco bandejas de tamanhos decrescentes casquinha europeias séc. XX faltas na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36,5 (maior) cm