euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 3, 2017 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Lote de trinta e cinco azulejos decorações diversas a azul e branco séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm