euro_symbol€ 100Base value
doneSep 3, 2017 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Lote de trinta e cinco azulejos decorações diversas a azul e branco séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm