euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Serviço de chá cerâmica da Fábrica de Loiça de Sacavém decoração a rosa; 18 chávenas, 18 pires, 6 pratos sobremesa, 2 rasos português uma chávena com cabelo, outra com esbeiçadela, prato raso partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9 ( chávena); 14 (pires); 17,5 (prato sobremesa); 24 ( prato raso) cm