euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de 9 peças diversas loiça pó-de-pedra decorações policromadas e douradas diversas, composto por par de pratos, travessa, travessa de terrina molheira, três chávenas e dois pires inglesas séc. XIX restauros, faltas e defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (prato) cm