euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 3, 2017 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ABRAHAM LEVY LIMA - NASC. 1948 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 110 cm