euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 3, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
GOMES MARTINS - 1922-1994 "Cascais" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 93 cm