euro_symbol€ 35Valor base
doneSep 3, 2017 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
"Figuras" quatro gravuras diversas sobre papel inglesas séc. XIX (1ª metade) defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (a maior) cm