euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Senhora de Coimbra gravura colorida sobre papel inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 X 13 cm