euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Paisagem com lago e casa óleo sobre madeira europeu séc. XIX/XX defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 31,5 cm