euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:35:18 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Vistas de Veneza dois óleos, um sobre cartão e ouro sobre mardeira escola italiana séc. XX desgaste na pintura, pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 14 (maior) cm