euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 3, 2017 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Frutero" de Juan Vanderhamen óleo sobre tela escola espanhola séc. XX (anos 60) assinado A. ALEBERG, datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 111 cm