euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 3, 2017 9:49:09 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
Tecido seda decoração policromada "Flores" europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 120 cm