euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 3, 2017 9:35:20 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Colcha seda azul adamascada decoração a azul e branco "Flores" europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 246 cm