euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tecido linho com bordado dito de Castelo Branco decoração policromada "Flores" português séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 252 x 54 cm