euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:35:04 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Pano semicircular seda verde bordado a fio de ouro com lantejoulas português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 183 cm