euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:44:17 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Colcha seda vermelha adamascada com galões europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 252 x 214 cm