euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:03:13 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Dez medalhas diversas bronze decorações diversas portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm