euro_symbol€ 10Base value
doneSep 3, 2017 9:03:13 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dez medalhas diversas bronze decorações diversas portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm