euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Doze garfos de bolo metal prateado europeus séc. XX pequenos sinais de uso marcados VICTOR S. Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm