euro_symbol€ 10Base value
doneAug 27, 2017 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Doze garfos de bolo metal prateado europeus séc. XX pequenos sinais de uso marcados VICTOR S. Cº Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm