euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 27, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Prato coberto metal prateado decoração martelada, pega relevada "Veados" europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm