euro_symbol€ 150Base value
doneAug 27, 2017 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato coberto metal prateado decoração martelada, pega relevada "Veados" europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm