euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 27, 2017 9:25:17 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Conjunto de 8 pratos de pão "encanastrados" metal prateado portuguesas séc. XX pequenos defeitos, ligeiras oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 11,5 cm