euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 27, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Doze pratos pequenos "Christofle" metal prateado decoração relevada "Concheados" Franceses séc. XX sinais de uso, caixas originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm