euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro jarras diversas grês vidrado decoração craquelê a verdes diferentes Oriente séc. XX uma com esbeiçadela uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (a menor) e 23 (a maior) cm