euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 27, 2017 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cavalo escultura em metal com aplicações de esmaltes cloisonné decoração policromada e dourada, base em madeira Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 cm