euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três frascos com tampa vidro colorido europeus séc. XX um com ligeira esbeiçadela no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm