euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três frascos com tampa vidro colorido europeus séc. XX um com ligeira esbeiçadela no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 cm