euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Sete taças pequenas cristal lapidado decorações diversas europeias séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm