euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sete taças pequenas cristal lapidado decorações diversas europeias séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm