euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 27, 2017 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Cadeira pequena faia curvada a vapor assento de palhinha austríaca séc. XIX/XX sinais de uso, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 52 x 36 cm Notas: modelo Thonet