euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cadeira pequena faia curvada a vapor assento de palhinha austríaca séc. XIX/XX sinais de uso, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 52 x 36 cm