euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Centro de mesa "Flores" três esculturas em faiança decoração policromada italianas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 26 x 20 (maior) cm