euro_symbol€ 10Base value
doneAug 27, 2017 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Centro de mesa "Flores" três esculturas em faiança decoração policromada italianas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 26 x 20 (maior) cm