euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:48:55 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cafeteira cobre portuguesa séc. XIX/XX amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm