euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:48:55 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Cafeteira cobre portuguesa séc. XIX/XX amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm