euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 27, 2017 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Caixa "Coxim com coroa e ceptro" loiça de pó-de-pedra decoração a ocre e dourado inglesa séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 11 x 8 cm