euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 27, 2017 9:33:13 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pote com tampa porcelana moldada e dourada monograma coroado alemão séc. XIX desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm