euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 27, 2017 9:34:53 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Urna com tampa porcelana Artibus decoração monocromática a azul, reservas policromadas e douradas "Flores" e "Pássaros" portuguesa séc. XX muito ligeiro desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm