euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 27, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato com pé porcelana europeia decoração a azul e dourado "Cenas Mitológicas" alemão séc. XX muito ligeiro desgaste no dourado marcado HUTSCHENREUTHER SELB-BAVARIA GERMANY-JURVEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 31 cm