euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 27, 2017 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval com travessa faiança decoração a azul "Folhas" portuguesa séc. XIX travessa com cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 x 20 (terrina); 4 x 37 x 28,5 (travessa) cm