euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Galheteiro faiança provavelmente de Coimbra decoração a azul "Paisagem oriental" Português séc. XIX falta da pega, falta de uma tampa, esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm