chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cenas de batalha 44 gravuras a negro sobre papel francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 cm