chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Cenas de batalha 44 gravuras a negro sobre papel francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 cm