euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 27, 2017 9:29:58 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
D. Luís I e D. Maria Pia estampa sobre tecido portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12 cm